Друзья! Обращаем ваше внимание, что в напольной пробке компании Wicanders изменились названия коллекций. Для удобного поиска подходящего декора выделено три основных направления: Cork, Wood, Stone. Направления определяются по внешнему виду покрытия: пробка, дерево или камень

1. Cork - декор близкий к натуральной пробковой фактуре;

- Cork Essence и Cork Go - замковая напольная пробка с современными стильными декорами под камень, кирпич или плитку. При этом в основе декора сохраняется фактура натуральной пробки. Данные коллекции не рекомендуется укладывать во влажных помещениях , так как в основе покрытия находится HDF плита.

- Cork Resist Plus - пробковый пол на HDF плите с высокопрочным тонким прозрачным слоем винила.

- Wicanders Cork Pure – напольная клеевая пробка толщиной 4 или 6 мм для помещений любой влажности.

2. Wood - декор, который имитирует древесину и паркет;

- Wood Essence - Пробка с принтом под дерево и высокопрочным лаковым покрытием на HDF плите.

- Wood Resist Plus - замковая напольная пробка под виниловым покрытием на HDF плите. Данная коллекция имеет более толстый слой пробки в сравнении с другими коллекциями под винилом.

- Wood Resist, и Wood Go – пробковый пол с декором под паркетную доску. Покрытие имеет слой прочности из винила, а в основе находится HDF плита.

- Wicanders Wood Hydrocork – комбинация винила и пробки, которая выполнена в замковом виде. Данная коллекция имеет пожизненную гарантию и не боится влаги.

3. Stone – декор с имитацией камня и близких к нему фактур, для более современных дизайнерских решений.

- Stone Resist Plus – замковая напольная пробка под виниловым покрытием на HDF плите. Данная коллекция имеет более толстый слой пробки в сравнении с другими коллекциями под винилом.

- Stone Hydrocork – виниловый пол в комбинации с пробкой, который по своим свойствам не уступает долговечности и прочности плитки.

Получить более подробную информацию и подобрать лучший вариант пробковых покрытий Вы можете в наших магазинах Киева и Одессы или обратившись к нам по указанным телефонам.