С 25 по 28 октября 2018 года в Одессе проходил международный архитектурно-строительный форум. Шестой год подряд выставочный комплекс Одесского порта собирает в своих стенах международные выставки, посвященные строительным и отделочным материалам, архитектурным решениям и новым строительным технологиям, энергосбережению и уникальным методам освещения.

DomProbki - один из крупнейших поставщиков пробки в Украине принял участие в выставке BuildTech, где ознакомил посетителей с напольными и настенными покрытиями из природного материала, про уникальные свойства которого мало кто знает. Мы старались донести главные идеи использования пробки, а именно:

- пробка - это натуральный и экологический материал, который создает уют, сохраняет тепло и поглощает шум.

- покрытие из пробки – это красивое дизайнерское решение, так как естественная структура пробкового покрытия имеет уникальную и неповторимую фактуру.

- пробка является универсальным материалом, который практически не боится влаги или деформации.

- пробка хорошо сочетается с другими материалами, что позволяет создавать комбинированные покрытия на любой вкус.

  

  

Но не только участники мероприятия проявили большой интерес к изделиям из пробки. Телепередача «Вісті» сняла отдельный фрагмент сюжета о выставке именно на нашем стенде и рассказала зрителям об этом универсальном материале.

Мы рады, что все больше людей узнают про уникальные свойства пробки и используют ее в своих проектах.

Ждем вас в наших магазинах Киева и Одессы!